Срок доставки данного товара 10-15 дней. Возможна оплата при получении.
| Технологии связи | Bluetooth, Вспомогательный, USB |
| Тип контроллера | Android Auto, Apple Carplay |
| Специальная характеристика | DSP, Android Auto, встроенный Bluetooth, Apple CarPlay, Screen Mirroring |
| Совместимые устройства | Усилитель, Смартфон, Динамик |
| Тип разъема | RCA-разъем, USB-разъем |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Конфигурация каналов объемного звучания | 4.2 |
| Кодирование видео | MPEG-4, RMVB, DivX, AVI, 1080P, MP3, WMA, JPEG |
| Выходная мощность | 240 Вт |
Смотреть меньше
Об этом товаре
- Проводной и беспроводной CarPlay и Android Auto с голосовым управлением: Двухдиновая автомобильная стереосистема поддерживает беспроводное Apple Car Play и Android Auto. Автоматическое беспроводное подключение телефона, как только вы заведете машину. Вы можете получать указания от приложений GPS-навигации с телефона, таких как Google Maps и Waze, планирующих маршрут для вас, включать ваш личный плейлист в Spotify (с телефонов), звонить другу с помощью Siri / Google Assistant (с телефонов) и т. д. Позвольте ИИ справиться со стрессом и сосредоточиться на руле!
- Высокое качество звука со встроенным DSP: встроенный DPS с 4,2-канальным предусилителем с максимальной выходной мощностью 240 Вт, FR, FL, RR, RL, регулировка музыкального эффекта в любом положении. 2 выхода на сабвуфер, которые обеспечивают выдающееся качество звука и захватывающие басовые эффекты. С 10-полосным эквалайзером аудио, который позволяет регулировать музыкальный эффект по своему усмотрению. Чтобы уменьшить влияние перегрева на качество музыки, в блок добавлен большой радиатор и увеличено пространство для рассеивания тепла.
- Высококачественное Bluetooth-соединение с независимым модулем Bluetooth 5.3 и дополнительной антенной: независимый модуль Bluetooth 5.3 с дополнительной антенной Bluetooth, повышающий эффективность передачи, снижающий статический шум, звонки без помощи рук и потоковую передачу звука с экрана воспроизведения автомобиля. Мощный модернизированный смарт-чип, более быстрое соединение, меньшая задержка сигнала. Встроенный микрофон и интерфейс внешнего микрофона делают телефонные звонки или голосовые команды более стабильными, четкими и плавными, при этом вы остаетесь сосредоточенными на дороге.
- Погружение в 7-дюймовый сенсорный экран IPS и проводная функция Mirror Link: легко подключайте совместимые устройства, что позволяет наслаждаться видео и другим контентом на обширном 7-дюймовом сенсорном экране IPS HD. Благодаря ослепительному разрешению 1024x600 каждое изображение и видео оживают с потрясающей четкостью, яркими цветами и захватывающими дух деталями. Внимание: эта стереосистема НЕ имеет функции точки доступа Wi-Fi! Mirrorlink пока не поддерживает Apple IOS 18.0 или выше.
- Безопасность вождения. Функции управления SWC без усилий: оснащен интеграцией управления рулевым колесом (SWC), обеспечивает повышенное удобство и безопасность, позволяя вам управлять различными функциями прямо с рулевого колеса. Легко регулируйте громкость, переключайте треки и активируйте голосовые команды, не убирая рук с руля. Обеспечивает более плавный и интуитивно понятный опыт вождения, позволяя сосредоточиться на дороге впереди, наслаждаясь безупречным управлением развлекательной системой автомобиля.
- Важные советы: ①Убедитесь, что размер отверстия в панели приборов соответствует размеру нашей автомобильной стереосистемы. Если размер нашей стереосистемы не соответствует размеру вашей панели, вам необходимо приобрести дополнительный подходящий комплект для панели приборов. ②Перед установкой прочтите инструкцию, и рекомендуется выполнять установку в профессиональном магазине автомобильной аудиотехники. ③Для некоторых моделей автомобилей также требуются два дополнительных аксессуара для завершения установки: адаптер жгута проводов и адаптер радиоантенны для вашей модели автомобиля.
| Технологии связи | Bluetooth, Вспомогательный, USB |
|---|---|
| Тип контроллера | Android Auto, Apple Carplay |
| Дополнительные возможности | DSP, Android Auto, встроенный Bluetooth, Apple CarPlay, Screen Mirroring |
| Совместимые устройства | Усилитель, Смартфон, Динамик |
| Тип разъема | RCA-разъем, USB-разъем |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Количество аудиоканалов | 4.2 |
| Кодирование видео | MPEG-4, RMVB, DivX, AVI, 1080P, MP3, WMA, JPEG |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Интернет-приложения | Ютуб |
| Метод контроля | Дистанционный, сенсорный |
| Тип аудиовыхода | Спикеры |
| Формат | WAV, WMA, MPEG |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴




