Срок доставки этого товара 3-5 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет без НДС |
| Модель | СБ01 |
| Тип | синтетический |
| Отметка | Омна |
| Экстремальная температура (T-Extreme) | от -40 до -35°С |
| Комфортная температура (T-Comfort) | от -30 до -25°С |
| Сезонность | трехсезонный |
| Форма | мумия |
| Длина | 210 см |
| Целеустремленный рост | 181-190 см |
| Ширина плеч | 75см |
| Ширина в ногах | 75см |
| Вес в сложенном виде | 880г |
| Замок | Верно |
| Доминирующий цвет | зеленый |
| Индекс пушистости (CUIN) | 101 |
| Вес изоляции | 100 г/м² |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2кг |
| Дополнительные возможности | капюшон, чехол в комплекте, ветрозащитный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




