Срок доставки этого товара 3-5 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Mil-Tec |
| Емкость | более 80 л |
| Доминирующий материал | полиэстер |
| Доминирующий цвет | черный |
| Высота | 86см |
| Ширина (длинная сторона) | 39 см |
| Глубина (короткая сторона) | 22 см |
| Количество камер | 1 |
| Количество карманов | 5 |
| Модель | ВОЕННЫЙ ТРЕКИНГОВЫЙ РЮКЗАК |
| Дополнительные возможности | дымоход, поясной ремень, нагрудный ремень, регулируемая система переноски, каркас, водонепроницаемый, с клапаном |
Преимущества:
- Высокое качество и долговечность
- Большая вместимость
- Основное отделение разделено на 2 части, с отдельным доступом к каждой из них.
- Полностью регулируемая система переноски, включая регулировку центра тяжести
- Подвижная подушка для поддержки крестца
- Съемная алюминиевая рама
- Утеплитель для шеи с завязкой позволяет расширить пространство для хранения.
- Практичные карманы
- Возможность установки дополнительного оборудования
- Компенсационные ремни, позволяющие отрегулировать рюкзак в соответствии с грузом, который вы несете
- Карманы застегиваются на двухсторонние молнии с удобными ручками.
- Пряжки из прочного АБС-пластика
- Прорезиненное основное отделение защищает от попадания воды
Рюкзак Recom объемом 88 л от известного немецкого производителя Mil-Tec . Чрезвычайно функциональная модель с военно-туристическими характеристиками . Идеально подходит для любителей военной тематики.
Рюкзак оснащен одним просторным отделением , которое можно разделить на две меньшие части . Доступ к основному отделению, не расстегивая верхний клапан, возможен благодаря нижнему карману .
Модель оснащена дымоходом, что позволяет увеличить производительность . Благодаря шнурам со стопорами наш багаж будет в безопасности. Дополнительную защиту внутреннего пространства обеспечивает клапан , с помощью которого рюкзак застегивается. В клапане имеется дополнительный карман .
Три внешних кармана обеспечивают легкий и быстрый доступ к самым необходимым вещам.
Рюкзак имеет профилированную спинку и плечевые лямки, дополнительно оснащенные усовершенствованной системой регулировки .
Прочные, регулируемые набедренные и нагрудные ремни обеспечивают удобство использования, особенно во время горных походов. Поясной ремень стабилизирует рюкзак, предотвращая чрезмерное боковое смещение, а также улучшает распределение веса, не напрягая отдельные мышцы.
Использование металлического каркаса снимает нагрузку со спины и шеи при переноске тяжелого багажа. Раму можно полностью снять с рюкзака.
Рюкзак изготовлен из чрезвычайно прочного полиэстера, устойчивого к истиранию и разрывам . Материал внутри основных отделений прорезинен, что делает его водонепроницаемым .
Система внешних ремней позволяет закрепить дополнительный багаж.
Компенсационные ремни позволяют отрегулировать рюкзак в зависимости от переносимого груза.
Возможность компрессии с помощью ремней, а также возможность снятия каркаса позволяют подогнать размеры под имеющиеся условия, чтобы обеспечить максимально возможное удобство и комфорт использования. Это делает рюкзак Recom чрезвычайно практичной моделью, которая идеально подойдет для любого путешествия или экспедиции.
Размеры:
- Емкость: 88 л
- Общая высота: 86 см.
- Высота спинки: 62 см.
- Высота клапана: 24 см.
- Ширина дна: 39 см.
- Глубина дна: 22 см
- Размеры бокового кармана: 27 x 19 x 6 см.
- Общая ширина (с карманами): около 51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
- Цена: 2 800 ₴








