Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Тип | умные часы |
| Отметка | Дж. Г. Смарт |
| Модель | другой (JG Smart JGR GPS-67 530mAh Меню PL) |
| Код производителя | Умные часы мужские черные JG Smart |
| Сенсорный экран | Да |
| Виды деятельности | бег, ходьба, фитнес, гольф, велоспорт, йога, катание на лыжах, катание на лыжах и сноуборде, плавание, тренажерный зал, серфинг, теннис, триатлон, пеший туризм, гребля, скалолазание, другое |
| Физические параметры | |
| Цвет | черный |
| Цвет конверта | черный |
| Материал ремешка | резина |
| Материал корпуса | сталь |
| Ширина корпуса | 48мм |
| Высота конверта | 50мм |
| Толщина корпуса | 13мм |
| Длина ремешка/браслета | 275мм |
| Ширина ленты | 22мм |
| Подробная информация | |
| Форма корпуса | круглый |
| Встроенная память | 256 МБ |
| Тип батареи | литий-полимерный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 530 мАч |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Соединители | недостаток |
| GPS-локатор | Да |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поддерживает беспроводную зарядку | НЕТ |
| Передача данных | недостаток |
| Датчики | акселерометр, барометр, датчик освещенности, компас, шагомер, пульсометр, высотомер, гироскоп |
| Совместимость системы | Android, iOS, Windows Phone |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
Информация для заказа
- Цена: 7 388 ₴






