Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Тип | умные часы |
| Отметка | Нексано |
| Модель | другой (NX-GPS2) |
| Код производителя | СМАРТ-ЧАСЫ МУЖСКИЕ AMOLED СПОРТИВНЫЕ GPS L1/L5 IP69K |
| Сенсорный экран | Да |
| Виды деятельности | бег, ходьба, фитнес, гольф, езда на велосипеде, йога, катание на лыжах, плавание, спортзал, серфинг, теннис, гребля, скалолазание, другое |
| Физические параметры | |
| Цвет | черный |
| Цвет конверта | черный |
| Материал ремешка | резина |
| Материал корпуса | сталь |
| Ширина корпуса | 52.2мм |
| Высота конверта | 52.2мм |
| Толщина корпуса | 13,5 мм |
| Длина ремешка/браслета | 260мм |
| Ширина ленты | 22мм |
| Весы | 85г |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,22 кг |
| Подробная информация | |
| Окружность запястья | 140-240мм |
| Форма корпуса | круглый |
| Разрешение экрана (пикс.) | другой |
| Встроенная память | 4000 МБ |
| Тип батареи | литий-полимерный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Операционная система | другой |
| Соединители | недостаток |
| GPS-локатор | Да |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поддерживает беспроводную зарядку | НЕТ |
| Передача данных | недостаток |
| Датчики | акселерометр, барометр, датчик геометрии, датчик освещенности, цифровой компас, шагомер, магнитометр, пульсометр, высотомер, гироскоп |
| Совместимость системы | Android, iOS, Windows Phone |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
Информация для заказа
- Цена: 5 992 ₴





