Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Кернау |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | белый |
| Материал | стекло |
| Ширина продукта | 60см |
| Минимальная высота продукта | 16 см |
| Максимальная высота | 22,5см |
| Минимальная глубина продукта | 28,6 см |
| Максимальная глубина продукта | 28,6 см |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | под шкафом |
| Власть | 57 В |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 305 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 3 |
| Контроль | механический |
| Включенные аксессуары | Алюминиевый фильтр |
| Фильтры | алюминий, карбон |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Дополнительные возможности | ПОЛНОЕ СТЕКЛО, СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, ДИАМЕТР ВЫХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ Ø120 ММ |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | С |
| Годовое потребление энергии | 35кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | Д |
| Класс эффективности освещения | И |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Д |
| Уровень шума | 50дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А++ - Е |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴




