Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Ширина продукта | 52 см |
| Максимальная высота | 14,5см |
| Максимальная глубина продукта | 28,4 см |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | вклад |
| Власть | 125 Вт |
| Максимальная эффективность | 380 м³/ч |
| Контроль | механический |
| Фильтры | алюминий, антижирный |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | С |
| Диапазон классов энергоэффективности | А+++ - D |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴






