Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Маан |
| Модель | КОТЕЛ ДЛЯ ДЫМОХОДА ЧЕРНОЕ СТЕКЛО LED 60 + ФИЛЬТР |
| Код производителя | КОТЕЛ ДЛЯ КАМИНА ЧЕРНОЕ СТЕКЛО LED LUX |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Ширина продукта | 60см |
| Минимальная высота продукта | 30см |
| Максимальная высота | 56 см |
| Минимальная глубина продукта | 12,7 см |
| Максимальная глубина продукта | 12,7 см |
| Вес продукта | 6 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 16 кг |
| Материал | окрашенная сталь, закаленное стекло |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | камин |
| Власть | 87 В |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 420 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 3 |
| Контроль | механический |
| Фильтры | алюминий, карбон |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | Б |
| Годовое потребление энергии | 29 кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | С |
| Класс эффективности освещения | И |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Ф |
| Уровень шума | 52дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А - Г |
Информация для заказа
- Цена: 8 455 ₴







