Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бердсен |
| Модель | БЕ-52А |
| Код производителя | 3136 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | белый |
| Ширина продукта | 52 см |
| Минимальная высота продукта | 19,6 см |
| Максимальная высота | 19,6 см |
| Максимальная глубина продукта | 29 см |
| Вес продукта | 7 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 8 кг |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло, закаленное стекло |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | под шкафом |
| Власть | 120 Вт |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 380 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 3 |
| Контроль | механический |
| Фильтры | алюминий, антижирный, углеродный |
| Функции | экстрактор, абсорбер, прочее |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | С |
| Годовое потребление энергии | 52кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | Э |
| Класс эффективности освещения | Б |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Г |
| Уровень шума | 66дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А+++ - D |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴





