Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бердсен |
| Модель | БЭ-10А |
| Код производителя | 3174 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Ширина продукта | 49,8см |
| Минимальная высота продукта | 14 см |
| Максимальная высота | 14 см |
| Минимальная глубина продукта | 50см |
| Максимальная глубина продукта | 50см |
| Вес продукта | 5,2 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6,5 кг |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | под шкафом |
| Власть | 39 дюймов |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 205 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 3 |
| Коммуникация | индикатор работы вытяжки |
| Контроль | механический |
| Фильтры | алюминий, антижирный, углеродный |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | Б |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | Ф |
| Класс эффективности освещения | Г |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Э |
| Уровень шума | 61дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А+++ - D |
Информация для заказа
- Цена: 5 654 ₴





