Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бердсен |
| Модель | БЕ-60-ЛВ |
| Код производителя | 3131 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина продукта | 60см |
| Минимальная высота продукта | 15,8 см |
| Максимальная высота | 15,8 см |
| Минимальная глубина продукта | 28см |
| Максимальная глубина продукта | 46см |
| Вес продукта | 5,5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6,5 кг |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | телескопический |
| Власть | 40 Вт |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 175 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 2 |
| Контроль | механический |
| Дополнительные возможности | механическое управление |
| Фильтры | алюминий, антижирный, углеродный |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | Э |
| Годовое потребление энергии | 71 кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | Г |
| Класс эффективности освещения | Э |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Э |
| Уровень шума | 67дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А+++ - D |
Информация для заказа
- Цена: 5 931 ₴





