Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бердсен |
| Модель | БТ-230 |
| Код производителя | 3230 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Ширина продукта | 60см |
| Минимальная высота продукта | 16 см |
| Максимальная высота | 200см |
| Вес продукта | 5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6 кг |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | телескопический |
| Власть | 80 Вт |
| Освещение | общепринятый |
| Максимальная эффективность | 200 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 2 |
| Контроль | механический |
| Дополнительные возможности | механическое управление |
| Фильтры | алюминий, антижирный |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | Д |
| Годовое потребление энергии | 51кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | Г |
| Класс эффективности освещения | И |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Э |
| Уровень шума | 62дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А++ - Е |
Информация для заказа
- Цена: 7 819 ₴





