Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Кернау |
| Модель | KBH1060B |
| Код производителя | КБХ 1060 Б |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Ширина продукта | 55см |
| Минимальная высота продукта | 17,2 см |
| Максимальная высота | 17,2 см |
| Минимальная глубина продукта | 28,5см |
| Максимальная глубина продукта | 28,5см |
| Материал | окрашенная сталь, стекло, пластик |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | вклад |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 330 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 3 |
| Контроль | механический |
| Дополнительные возможности | Стеклянная передняя панель, тихая работа, высокая эффективность |
| Включенные аксессуары | Монтажные принадлежности; Возвратный клапан; Гарантийный талон; Инструкция по сборке и эксплуатации |
| Фильтры | алюминий, антижирный |
| Функции | абсорбер, рециркуляция, экстрактор, прочее |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | С |
| Годовое потребление энергии | 59 кВтч |
| Класс эффективности освещения | И |
| Уровень шума | 49дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А - Г |
Информация для заказа
- Цена: 9 338 ₴




