Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бердсен |
| Модель | БТ-238 |
| Код производителя | 3238 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Ширина продукта | 50см |
| Минимальная высота продукта | 16,1 см |
| Максимальная высота | 16,1 см |
| Минимальная глубина продукта | 28,2 см |
| Максимальная глубина продукта | 46,3 см |
| Вес продукта | 5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6 кг |
| Материал | алюминий, сталь, нержавеющая сталь |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | телескопический |
| Власть | 80 Вт |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 200 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 2 |
| Контроль | механический |
| Фильтры | алюминий, антижирный, углеродный |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | Д |
| Годовое потребление энергии | 51кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | Г |
| Класс эффективности освещения | И |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Э |
| Уровень шума | 62дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А+++ - D |
Информация для заказа
- Цена: 5 325 ₴





