Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бердсен |
| Модель | БЭ-50 |
| Код производителя | 3137 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Ширина продукта | 59,8см |
| Минимальная высота продукта | 17,3 см |
| Максимальная высота | 17,3 см |
| Минимальная глубина продукта | 29 см |
| Максимальная глубина продукта | 29 см |
| Вес продукта | 5,5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6 кг |
| Материал | сталь, нержавеющая сталь |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | под шкафом |
| Власть | 120 Вт |
| Освещение | ВЕЛ |
| Максимальная эффективность | 380 м³/ч |
| Количество уровней контроля скорости | 3 |
| Контроль | механический |
| Фильтры | алюминий, антижирный, углеродный |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | С |
| Годовое потребление энергии | 56 кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | Э |
| Класс эффективности освещения | И |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | Г |
| Уровень шума | 66дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А+++ - D |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴




