Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Фокус |
| Модель | Модо 50 IN |
| Код производителя | Мода 50-х |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина продукта | 50см |
| Вес продукта | 5,3 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,3 кг |
| Подробная информация | |
| Тип капюшона | под шкафом |
| Максимальная эффективность | 174 м³/ч |
| Контроль | электронный |
| Функции | абсорбер, экстрактор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергоэффективности | Д |
| Уровень шума | 54дБ |
| Диапазон классов энергоэффективности | А - Г |
Информация для заказа
- Цена: 6 741 ₴




