Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Торнадо |
| Модель | z-014RS |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2кг |
| Код производителя | З-014РС |
| Рабочее давление | 6,5 бар |
| Тип насоса | другое (0) |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение питания | 0В |
| Максимальное давление | 8 баров |
Базовое устройство для мастерских, сервисов, автосервисов, компаний по прокату автомобилей и автодилеров в Германии, США и других западных странах.
Пистолет Tornador BASIC Z-014RS работает даже с поршневым компрессором с параметрами 240 В -2,2 кВт с минимальной производительностью 270 л/мин. Везде, где невозможно достать с помощью импульсного пистолета Tornador со встроенным контейнером, решением станет Tornador Basic Z-014RS. Будь то под сиденьями или в моторном отсеке, куда доступ обычно затруднен, Z-014S справится с самой сложной грязью. Этот пистолет идеально подходит для быстрой и тщательной сушки влажных поверхностей и помещений. Мощный, широкий поток воздуха быстро выдувает остаточную воду с поверхности.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- безбаковое ружье: для труднодоступных мест
- подходит только для химчистки
- эргономика, снижение вибрации, теплоизоляция
- микрораспыление воздуха
- эффективная технология торнадо Tornador
Чистящий пистолет на основе технологии Tornador® для быстрой и эффективной очистки всех труднодоступных мест: например, вентиляционных отверстий, направляющих сидений, вещевых отделений дверей автомобиля, приборных панелей, запасных и запасных частей и т. д.
Благодаря уникальной технологии завихрения воздуха (эффект торнадо) даже стойкие загрязнения удаляются быстро и надежно. Идеально подходит для профессиональной чистки подержанных автомобилей, удаления собачьей шерсти или восстановления бархатных поверхностей.
- Цена: 7 224 ₴





