Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Макита |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 18В |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Рабочий диапазон | 1 м |
| Расход воздуха | 23,3 л/с |
| Емкость бака | 0,75 л |
| Дополнительная информация | регулировка мощности всасывания |
| Вес устройства | 1,2 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴






