Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Ряд | ЮВ |
| Отметка | Керхер |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 10,6 кг |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Емкость резервуара для чистой воды | 4 л |
| Емкость бака для грязной воды | 4 л |
| Вес устройства | 7,5 кг |
| Код производителя | 1.081-231.0 |
Информация для заказа
- Цена: 15 495 ₴


