Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Власть | 45 Вт |
| Код производителя | 6041-1738С |
| EAN (GTIN) | 5905902301451 |
| Модель | 939D-II |
| Максимальная рабочая температура | 750°С |
| Отметка | Техребал |
| Минимальная рабочая температура | 200°С |
| Напряжение питания | 230В |
| Вес устройства | 2,11 кг |
| Источник питания | сеть |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Тип | острие копья |
Информация для заказа
- Цена: 6 988 ₴







