Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Дедра |
| Модель | DED8802 |
| Источник питания | рука |
| Рабочая ширина с боковыми щетками | 65см |
| Весы | 11,5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 13кг |
| Дополнительная информация | регулировка высоты ручки |
| Емкость бака | 18 л |
| Теоретическая эффективность | 260 м²/ч |
Информация для заказа
- Цена: 7 686 ₴






