Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Королевский Кейтеринг |
| Модель | RCMM-2000W |
| Тип | волк |
| Мощность двигателя (кВт) | 2 |
| Максимальная эффективность | 72 кг/ч |
| Уровень шума | 85дБ |
| Высота продукта | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина продукта | 19 см |
| Весы | 4кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 122 ₴






