Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Ято |
| Модель | YG-03360 |
| Источник питания | рука |
| Емкость | 5л |
| Максимальная эффективность | 12 кг/ч |
| Максимальный диаметр выходного отверстия | 38мм |
| Высота продукта | 690 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина продукта | 300см |
| Весы | 11 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 11,5 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 744 ₴








