Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Источник питания | газ |
| Тип | табурет |
| Количество горелок | 1 |
| Отметка | Драго |
| Модель | тг8квт |
| Высота продукта | 18см |
| Весы | 5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,5 кг |
| Код производителя | Драго |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Власть | 8,5 кВт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 711 ₴







