Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Тип веса | Магазин |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5 кг |
| Отметка | Весы Тарчин |
| Источник питания | сеть + аккумулятор |
| Точность | 1г |
| Максимальная нагрузка | 30кг |
| Минимальная загрузка | 0,001 кг |
| Ширина сковороды | 26см |
| Глубина панорамирования | 22 см |
| Код производителя | Вт - 148 |
| Дополнительная информация | Функция TARE, функция автоматического отключения, встроенный аккумулятор, польские субтитры, подсветка ЖК-дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 6 875 ₴




