Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Тип веса | Крюк |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,57 кг |
| Отметка | другой (OfficialSkelpDS) |
| Источник питания | Аккумуляторы |
| Точность | 500г |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Минимальная загрузка | 0,5 кг |
| Ширина сковороды | 0 см |
| Код производителя | Крюковые весы 1500 кг с дистанционным управлением |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Дополнительная информация | функция автоматического отключения, функция TARE, подсветка ЖК-дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 5 962 ₴




