Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Графит |
| Тип | безмасляный компрессор |
| Тип | винтовой компрессор |
| Мощность двигателя | 0 л.с. |
| Власть | 0кВт |
| Теоретическая эффективность | 0 л/мин |
| Эффективная производительность | 1 л/мин |
| Максимальное давление | 7 баров |
| Емкость бака | 0 л |
| Вес устройства | 0,8 кг |
| Система бака | безбаковый |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение питания | 18В |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







