Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Вольт Польша |
| Тип | солнечная электростанция |
| Власть | 3000 Вт |
| Толщина кабеля | 4мм |
| Количество жилок | 2 |
| Поперечное сечение вены | 4мм² |
| Длина | 3м |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,7 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 13 668 ₴





