Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другой (GardenX) |
| Модель | 90015 |
| Источник питания | рука |
| Рабочая ширина с боковыми щетками | 53 см |
| Код производителя | 90015 |
| Весы | 6 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7 кг |
| Дополнительная информация | вертикальная регулировка высоты |
| Емкость бака | 103 л |
Информация для заказа
- Цена: 7 911 ₴





