Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Рёби |
| Код производителя | НАСОС RYOBI R18I-0 |
| Тип | безмасляный компрессор |
| Мощность двигателя | 0 л.с. |
| Власть | 0кВт |
| Теоретическая эффективность | 150 л/мин |
| Эффективная производительность | 0 л/мин |
| Максимальное давление | 10,3 бар |
| Емкость бака | 0 л |
| Вес устройства | 1,7 кг |
| Система бака | безбаковый |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение питания | 18В |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,71 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
Информация для заказа
- Цена: 6 198 ₴





