Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | КОББО Робототехника |
| Модель | e6 тонкий |
| Код производителя | РН2-03 |
| Максимальная ширина ракеля | 29 см |
| Максимальная эффективность поверхности | 2,5 м² |
| Весы | 1,1 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительное оборудование | Бутылка с дозатором жидкости, чистящее кольцо, шнур питания, салфетка |
Информация для заказа
- Цена: 22 842 ₴






