Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Модель | YG-04310 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4кг |
| Код производителя | YG-04310 |
| Емкость | 10 л |
| Власть | 1650 Вт |
| Напряжение | 230В |
| Весы | 3кг |
| Отметка | Ято |
| Дополнительная информация | сертификат, непротекающий кран, защита от перегрева, индикатор уровня наполнения |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴






