Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Стэнли |
| Код производителя | ВОЗДУШНЫЙ БОСС |
| Тип | безмасляный компрессор |
| Тип | поршневой компрессор |
| Мощность двигателя | 1,5 л.с. |
| Власть | 1.1кВт |
| Теоретическая эффективность | 180 л/мин |
| Эффективная производительность | 100 л/мин |
| Максимальное давление | 10бар |
| Емкость бака | 5л |
| Вес устройства | 8 кг |
| Система бака | горизонтальный |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230В |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 8,5 кг |
| Модель | Эйрбосс |
Информация для заказа
- Цена: 10 723 ₴







