Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | DED6606 |
| Отметка | Дедра |
| Ряд | ДЕДРА |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Источник питания | сеть |
| Рабочий диапазон | 7 м |
| Расход воздуха | 45 л/с |
| Емкость бака | 30 л |
| Класс фильтрации | Н (высокий) |
| Вес устройства | 7,8 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7,8 кг |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Дополнительная информация | без мешка, для штукатурки, функция воздуходувки, розетка для электроинструмента, фильтр-шейкер |
Информация для заказа
- Цена: 7 778 ₴






