Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Тип | ВЕЛ |
| Тип лампы | Д3С |
| Продюсер | Xstorm |
| Количество штук | 2 шт. |
| База | ПК32д-5 |
| Модель | R25 D3S D3R ПРЕМИУМ |
| Власть | 160 Вт |
| Напряжение | 12В |
| Прочность | 60000 часов |
| Световой поток | 25000лм |
| Цветовая температура | 6000К |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,4 кг |
| EAN (GTIN) | 5906482348492 |
| Номер детали | LED SHOPPLEDY XSTORM R25 D3S D3R ЛАМПЫ PLUG AND PLAY XENON |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Приложение | дальний свет, ближний свет, противотуманные фары |
Информация для заказа
- Цена: 6 144 ₴





