Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Модель | РВ-7000В |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Отметка | авторадио |
| Количество камер | 1 |
| Коммуникация | проводной |
| ЖК-дисплей | экран |
| Диагональ дисплея | 7" |
| Максимальное разрешение | 800x480 |
| Дневная фотография | красочный |
| Напряжение питания камеры | 12В |
| Напряжение питания дисплея | 12В |
| Вертикальный угол обзора | 140° |
| Горизонтальный угол обзора | 170° |
| Длина видеокабеля | 15м |
| Функции | камера ночного видения, направляющие линии |
| Система передачи изображения | NTSC, ПАЛ |
| Установить компоненты | видеокабель, кабель питания |
Информация для заказа
- Цена: 6 549 ₴








