Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Модель | Д-435+009С |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,6 кг |
| Отметка | линия МБГ |
| Количество камер | 1 |
| Коммуникация | беспроводной |
| ЖК-дисплей | экран |
| Диагональ дисплея | 4.3" |
| Максимальное разрешение | HD |
| Дневная фотография | красочный |
| Напряжение питания камеры | 36В |
| Напряжение питания дисплея | 36В |
| Вертикальный угол обзора | 150° |
| Горизонтальный угол обзора | 120° |
| Длина видеокабеля | 1 м |
| Установить компоненты | шнур питания |
| Функции | камера ночного видения, направляющие линии |
| Система передачи изображения | NTSC, ПАЛ |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Качество изображения: | HD |
Информация для заказа
- Цена: 8 271 ₴






