Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Пионер |
| Типы воспроизводимых медиа | USB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| В комплект входит пульт дистанционного управления. | НЕТ |
| Установка | 1-DIN |
| Модель | SPH10BT |
| Мощность усилителя | 4X50 Вт Вт |
| Включенные аксессуары | Микрофон |
| Код производителя | Пионер SPH-10BT |
| Глубина продукта | 23 см |
| Тип | аксессуар |
| Вес продукта | 1,5 кг |
| Высота продукта | 27см |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Воспроизводимые форматы файлов | .flac, .mp3, .wma |
| Радио | Информация RDS, диапазон AM, диапазон FM |
| Функции | эквалайзер звука, воспроизведение музыки с iPhone/iPod, съемная панель |
| Соединители | AUX, RCA выход предусилителя (предусилитель), RCA выход сабвуфера (сабвуфер), USB |
| Дополнительные возможности | Автоматический перенос книги контактов, Беспроводной просмотр плейлиста, Соединение с двумя смартфонами одновременно, Совершение телефонных звонков |
Информация для заказа
- Цена: 8 374 ₴





