Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | Вращающееся на 360' основание, вставка для сиденья, Isofix |
| Отметка | Лионель |
| Ряд | Бастиан |
| Весовая категория | 0-36 кг |
| Категория роста | 40-150 |
| Цвет | черный |
| Модель | Бастиан |
| классификация ADAC | недостаток |
| Высота продукта | 76,2 см |
| Ширина продукта | 45см |
| Глубина продукта | 47см |
| Вес продукта | 11 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 12,5 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед, лицом вперед и назад, лицом назад |
| Метод установки | ISOFIX, ремень безопасности автомобиля, якорный ремень Top Tether |
| Дополнительная информация | i-Size, Поворотное сиденье, R129, Регулировка положения ребенка, Регулировка сиденья, Регулировка подголовника, Съемная обивка |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Регулировка высоты подголовника | 7-ступенчатый |
| Регулировка наклона спинки | 4-х ступенчатый |
| Регулировка высоты ремней | интегрирован с подголовником |
| Индикаторы правильной установки | на разъемах ISOFIX и ремне TT |
Информация для заказа
- Цена: 11 148 ₴








