Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | Автокресло 100-150 см |
| Отметка | Лионель |
| Ряд | i-размер |
| Весовая категория | 15-36 кг |
| Категория роста | 100-150 |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед |
| Цвет | черный |
| Модель | Иго |
| Высота продукта | 80см |
| Ширина продукта | 45см |
| Глубина продукта | 49 см |
| Вес продукта | 6.25 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7,6 кг |
| Метод установки | ISOFIX, ремень безопасности автомобиля |
| Дополнительная информация | i-Size, R129, Регулировка положения ребенка, Регулировка сиденья, Регулировка подголовника, Съемная обивка |
Информация для заказа
- Цена: 8 764 ₴





