Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | нет бренда |
| Типы воспроизводимых медиа | USB |
| Количество запомненных станций | 18 |
| В комплект входит пульт дистанционного управления. | НЕТ |
| Диагональ экрана | 7" |
| Установка | 2-DIN |
| Модель | Автомобильное радио 7" 2 DIN ANDROID 13 32G Carplay |
| Мощность усилителя | 50 Вт |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Код производителя | G020038301E-MIC-AHD-913 |
| Глубина продукта | 6 см |
| Тип | аксессуар |
| Ширина продукта | 17,8 см |
| Высота продукта | 10,2 см |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Воспроизводимые форматы файлов | .aac, .ape, .flac, .mp3, .wav, .wma |
| Радио | Информация RDS, диапазон AM, диапазон FM |
| Функции | сенсорный экран, эквалайзер, воспроизведение музыки с iPhone/iPod |
| Соединители | RCA выход предусилителя (предусилитель), USB |
| Коммуникация | Bluetooth, GPS, Wi-Fi |
| Дополнительные возможности | Процессор: Cortex A7 1,5 ГГц x 4, Разрешение экрана: 1024*600 |
| Включенные аксессуары | Разъемы для подключения радио, камера заднего вида на 12 светодиодов, монтажные пластины, GPS-передатчик, 2 кабеля USB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
Информация для заказа
- Цена: 5 733 ₴





