Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | 70мая |
| Модель | Видеорегистратор A810 |
| Угол обзора | 150° |
| Источник питания | гнездо прикуривателя автомобиля |
| Диагональ экрана | 3" |
| Соединители | устройство чтения карт памяти |
| Карта памяти в комплекте | недостаток |
| Код производителя | А810 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Качество записи | Full HD (1920x1080), 4K UHD (3840x2160) |
| Коммуникация | GPS, Wi-Fi |
| Дополнительные возможности | камера, автоматический запуск, датчик движения, датчик удара, две камеры, функция задней камеры, HDR/WDR, запись звука, дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







