Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Дуть |
| Радио | FM-диапазон |
| В комплект входит пульт дистанционного управления. | НЕТ |
| Установка | нет информации |
| Модель | CP03 |
| Мощность усилителя | 4x50Вт |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,7 кг |
| Глубина продукта | 4 см |
| Тип | аксессуар |
| Ширина продукта | 24,5см |
| Вес продукта | 0,44 кг |
| Высота продукта | 9.2см |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Типы воспроизводимых медиа | SD-карта, USB-накопитель |
| Функции | сенсорный экран, эквалайзер, воспроизведение музыки с iPhone/iPod |
| Соединители | AUX, миниджек, RCA Pre-out (предусилитель), RCA Sub-out (сабвуфер), USB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные возможности | Android Auto, CarPlay, мультимедийный декодер FullHD 4.1080P, задняя камера ночного видения 5.720 AHD, настройки звука эквалайзера |
| Включенные аксессуары | руководство пользователя, кабель питания, держатель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







