Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | Вращающееся на 360' основание, вставка для сиденья, Isofix |
| Отметка | Лионель |
| Ряд | Бастиан |
| Весовая категория | 0-36 кг |
| Категория роста | 40-150 |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед и назад |
| Цвет | оттенки серого и серебристого |
| Модель | Бастиан |
| классификация ADAC | недостаток |
| Высота продукта | 76,2 см |
| Ширина продукта | 45см |
| Глубина продукта | 47см |
| Вес продукта | 11 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 12,5 кг |
| Метод установки | ISOFIX, ремень безопасности автомобиля, якорный ремень Top Tether |
| Дополнительная информация | i-Size, Поворотное сиденье, R129, Регулировка положения ребенка, Регулировка сиденья, Регулировка подголовника, Съемная обивка |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴







