Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Линия МБГ |
| Модель | А37МАКС |
| Код производителя | А37МАКС |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,85 кг |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Устройство 3 в 1 | Фонарик с пусковым устройством Powerbank |
| Встроенный аккумулятор | ДА - 20000 мАч 3,7 В (74 Втч) |
| Функция Power Bank | ДА с функцией быстрой зарядки PD60W |
| Функция фонарика | Да 3 режима |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴







