Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 710002 |
| Отметка | Нукидо |
| Ряд | Луи |
| Весовая категория | 15-36 кг |
| Категория роста | 100-150 |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед |
| Цвет | оттенки серого и серебристого |
| Модель | другой (Луи) |
| классификация ADAC | недостаток |
| Высота продукта | 85см |
| Ширина продукта | 44 см |
| Глубина продукта | 52 см |
| Вес продукта | 6.8кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7,2 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Метод установки | ISOFIX, ремень безопасности автомобиля |
| Дополнительная информация | i-Size, R129, Регулировка положения ребенка, Регулировка сиденья, Регулировка подголовника, Съемная обивка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 223 ₴







