Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 003 |
| Отметка | Сестина |
| Весовая категория | 0-36 кг |
| Категория роста | 40-150 |
| Метод установки | ремень безопасности автомобиля |
| Цвет | оттенки серого и серебристого |
| Модель | Безопасный ПРО |
| Вес продукта | 15 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 16 кг |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед, лицом вперед и назад, лицом назад |
| Дополнительная информация | i-Size, Натяжитель ремня безопасности, R129, Регулировка положения ребенка, Регулировка сиденья, Регулировка подголовника, Съемная обивка |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴






