Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Пэйин |
| Поставщик карт | NNG iGo |
| Цвет | черный |
| Тип | грузовик |
| Обновление карты | на всю жизнь |
| Карты включены | Европа |
| Операционная система | Windows CE |
| Внутренняя память | 8ГБ |
| Коммуникация | FM-передатчик |
| Диагональ экрана | 7" |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,3 кг |
| Оперативная память | 256 МБ |
| GPS-модуль | 66 спутников |
| Разрешение экрана | 800 x 480 пикселей |
| Ширина продукта | 182 см |
| Высота продукта | 11 см |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Область действия прилагаемой карты | Европа |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Визуализация карты | двухмерный, трехмерный |
| Источник питания | перезаряжаемый, аккумулятор, гнездо прикуривателя автомобиля, USB |
| Соединители | устройство чтения карт памяти, USB, выход на наушники |
| Функции | помощник по парковке, помощник по выбору полосы движения, медиаплеер, предупреждения об ограничении скорости, быстрое планирование маршрута домой, встроенная база данных камер контроля скорости |
| Язык навигации | Английский, чешский, французский, немецкий, польский, русский, словацкий, многоязычный |
| Включенные аксессуары | Крепление на лобовое стекло, автомобильное зарядное устройство USB C, карта IGO, USB-кабель |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Пожизненное обновление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




