Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Джои |
| Ряд | Р129 |
| Весовая категория | 9-36 кг |
| Категория роста | 100-150 |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед |
| Метод установки | ремень безопасности автомобиля |
| Цвет | оттенки серого и серебристого |
| Модель | Поднять |
| классификация ADAC | недостаток |
| Высота продукта | 63 см |
| Ширина продукта | 50,8 см |
| Глубина продукта | 50см |
| Вес продукта | 5,47 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,47 кг |
| Дополнительная информация | i-Size, Съемная обивка |
Информация для заказа
- Цена: 6 576 ₴




