Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | KCJUFI20BLU0000 |
| Отметка | Киндеркрафт |
| Ряд | Junior Fix 2 I-размер |
| Весовая категория | 15-36 кг |
| Категория роста | 100-150 |
| Крепление сиденья по направлению движения | лицом вперед |
| Цвет | оттенки темно-синего |
| Модель | Младший Фикс 2 |
| классификация ADAC | недостаток |
| Высота продукта | 55см |
| Ширина продукта | 40см |
| Глубина продукта | 42 см |
| Вес продукта | 0,15 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,5 кг |
| Метод установки | ISOFIX, ремень безопасности автомобиля |
| Дополнительная информация | i-Size, Регулировка подголовника, Съемная обивка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴







